Конфликт с директором при уходе из детского сада - как забрать санитарную книжку и трудовую информацию, а также узнать о возможных начислениях
Я проработала в детском саду 11 месяцев и без отпуска с 1 сентября написала заявление на увольнение а директор не подписал я на следующий день не вышла на работу был конфликт как мне забрать санитарную книжку и трудовую и какие начисления мне пологаются Василиса.
Василиса, Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если Вы самовольно не вышли на работу, то Вас имели право уволить за прогул.
Вы должны были написать заявление на увольнение и работать еще 2 недели. По истечении 2 недель Вас обязаны были уволить.
Если не отдают документы- направляйте требование о выдаче документов и денежных средств почтой с уведомлением о вручении.