Осложнения в отношениях - подача на развод и раздел имущества в условиях отсутствия финансовой поддержки и скрытия работодателя

Вопрос №4840173 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2014, 12:41
Хочу подать на развод и раздел имущества. Сейчас нахожусь девятый месяц на больничном-производственная травма. Выплаты по больничному не производятся. Работодатели скрываются. Жена финансовую помощь не оказывает. Готовятся документы на инвалидность.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОбрый день.

При таком положении, вы, помимо расторжения брака и раздела имущества, вправе потребовать алиментов на свое содержание от супруги (если конечно у вас нет других иждивенцев - детей).

11.09.2014, 13:18

Ясно . Но вопрос то в чем?

11.09.2014, 13:18

На развод через загс жена согласна. Какой налог при разделе имущества надо оплачивать.

11.09.2014, 13:31

Налог при заделе имущества не платится

11.09.2014, 13:35

Никакой налог платить не надо. Если есть основания расторжения брака через органы ЗАГС, то расторгайте. Ну и делите имущество самостоятельно , как хотите.

11.09.2014, 14:04