Если ребёнок не прописан пока нигде, я могу встать в очередь в садик или только с пропиской?

Вопрос №4840609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2014, 13:19
Если ребёнок не прописан пока нигде, я могу встать в очередь в садик или только с пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходима регистрация по месту жительства ребенка.

11.09.2014, 13:43

Т.е. если я пытаюсь через интернет подать заявку и пишу где будет прописан ребёнок,но ещё не прописан-всё в пустую?

11.09.2014, 15:11

Заявка ваша будет рассмотрена, но при оформлении в д/у потребуют предоставления документов. Здесь могут возникнуть проблемы.

11.09.2014, 15:13