Как узнать об амнистии по статья 228 часть 1 и распространяется ли на людей в розыске?

Вопрос №4840741 из г. Таганрог
опубликован 11.09.2014, 13:31
Как узнать об амнистии по статья 228 часть 1 и распространяется ли на людей в розыске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться на личную консультацию и изложить проблему более подробно.

15.09.2014, 12:16

По 228 УК РФ амнистии нет. Лучше прекратить уголовное дело, обращайтесь помогу.

11.09.2014, 13:42

Здравствуйте. дело в том, что уголовного дела и нет.... дело темное и мне не понятное. в нашем городе милиция , а уже полиция зарабатывает себе звездочки на наших детях..

14.09.2014, 19:35

Ну тогда вообще не понятно, если человек в розыске, то уголовное дело обязательно должно быть. Вы позвоните, расскажите подробней что произошло.

14.09.2014, 20:16