Пенсионер МВД задается вопросом о возможности подачи аппеляции после пропущенного срока в гражданском деле о выселении его семьи
По гражданскому делу о выселении моей семьи из служебного помещения суд вынес приговор 25 июля 2014 года о выселении моей семьи без предоставления жилья. Я пенсионер МВД. на руки получил через почту приговор суда только 11 сентября 2014 года. Могу ли я подать аппеляцию в связи с пропушенным сроком.
Лучший ответ
Можете подать апелляцию ВМЕСТЕ с Ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Ст. 112 ГПК РФ.
Всего доброго,
Срок на подачу апелляции начинается с момента получения решения по почте.