Могу ли я прописаться в Краснодаре, если продал квартиру в Новосибирской области и не прописался нигде?
Продал квартиру в Новосибирской области в апреле 2014 г. Выписался того же месяца, так и не прописался. Прописки нет. Купил квартиру в Краснодаре (точнее в Республике Адыгея). Дом мой сдали. Вопрос? Нужно ли мне прописываться в НСО и ехать в Краснодар с Новосибирской пропиской, либо в Краснодаре можно будет без проблем прописаться?
Лучший ответ
если вы снялись с регистрации в оном месте у вас стоит в паспорте штамп и на новом месте вы без проблем зарегистрируететсь на новом месте жительства.