Возможно ли расторгнуть договор услуг домофонсервиса при предоставлении только частичных услуг - доступ в подъезд за дополнительную плату?
Имею ли я право расторгнуть договор услуг домофонсервиса. Мне говорят что сейчас они входят в обязаловку. Отключат только доступ к квартире а за вход в подъезд плата останется-50 руб.
Лучший ответ
С каких пор вход в свой подъезд платным стал? Бред несут
Мне не понравился Ваш ответ.