После декрета собираюсь выйти учителем логопед. Ом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед. стаж?
После декрета собираюсь выйти учителем логопедом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед стаж?
Спасибо. Извините, это моя основная работа (логопункт при общеобразовательной школе). До декрета я работала на 1,5 ставки, теперь по семейным обстоятельствам могу выйти только на 0,5. Я не знаю что такое трудовой договор. Работала официально с выписками приказов в трудовой книжке?
Здравствуйте! Трудовой договор заключается между Вами и работодателем. При этом вносится запись в трудовую книжку.
да конечно если вы работаете по трудовому договору
А какая минимальная нагрузка для продолжения пед стажа?
Минимального объема педагогической работы, при котором это время подлежит зачету в педагогический стаж по основному месту работы, не установлено.