Краснодар, 11.09.2014, 14:40

После декрета собираюсь выйти учителем логопед. Ом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед. стаж?

Вопрос №4841533 из г. Краснодар
опубликован 11.09.2014, 14:40
После декрета собираюсь выйти учителем логопедом на 0,5 ставки! Будет ли мне идти пед стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Извините, это моя основная работа (логопункт при общеобразовательной школе). До декрета я работала на 1,5 ставки, теперь по семейным обстоятельствам могу выйти только на 0,5. Я не знаю что такое трудовой договор. Работала официально с выписками приказов в трудовой книжке?

11.09.2014, 15:01

Здравствуйте! Трудовой договор заключается между Вами и работодателем. При этом вносится запись в трудовую книжку.

11.09.2014, 15:04

да конечно если вы работаете по трудовому договору

11.09.2014, 14:42

Спасибо. Извините, это моя основная работа (логопункт при общеобразовательной школе). До декрета я работала на 1,5 ставки, теперь по семейным обстоятельствам могу выйти только на 0,5. Я не знаю что такое трудовой договор. Работала официально с выписками приказов в трудовой книжке?

11.09.2014, 15:01

Здравствуйте! Трудовой договор заключается между Вами и работодателем. При этом вносится запись в трудовую книжку.

11.09.2014, 15:04

А какая минимальная нагрузка для продолжения пед стажа?

11.09.2014, 15:11

Минимального объема педагогической работы, при котором это время подлежит зачету в педагогический стаж по основному месту работы, не установлено.

11.09.2014, 17:22