Какое соответствие имеют два закона - статья 247 ГК РФ и статья 34 и пункт 40 ППБ 01-03? Как решить противоречие в отношении моей тумбочки?

Меня интересует соответствие 2-х законов. У меня на площадке рядом с входной дверью стоит тумбочка 98x48 см.Опрятная на ней журналы, вазочка и флажок РФ.Согласно ст. 247 ГК РФ я полагала, что имею на это право. Но сегодня получила Предписание-в соответствии с требованием ст.34 и п.40 ППБ 01-03 - освободить холл. Так какой закон законнее.
Лучший ответ

И то и то законно. Просто из за того что она там стоит, нарушаются правила пожарной безопасности о которых Вам написали. Вы ее уберите. Потом снова поставите.

Благодарю Вас за полезную консультацию!