Расчетный размер пенсии по второму варианту и величина пенсионного капитала - примеры расчетов и ошибки

При расчете расчетного размера пенсии по второму варианту ст.30 п.4: РП=ЗРхСК=320 руб (моя среднемесячная з/п за 60 мес) х 0,64 (мой ст.коэфф.)=240,8 руб-это расчетный размер пенсии РП согласно ст.30 п.7 не может быть менее 660 руб. Величина расчетного пенсионного капитала по ст.30.п 1= ПК= (РП-450) хТ (228 мес). ПК= (320-450) х 228=? Как вычислить? (320-450)-получается с минусом? Что я не учитываю и расчитываю не правильно?
Лучший ответ

За расчётом пенсии. обратитесь в ПФ.