Если у отца моего ребенка есть в браке еще трое детей и он числится безработным, то на как и в какоу сумме начислит алименты суд?

Вопрос №4842637 из г. Челябинск
опубликован 11.09.2014, 16:16

Если у отца моего ребенка есть в браке еще трое детей и он числится безработным, то на как и в какоу сумме начислит алименты суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты могут быть взысканы в твердой денежной сумме если должник не имеет постоянного места работы.

11.09.2014, 16:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в суд не прийдет вынесут решение на Вашего в размере 1/4 (если не работает то это сумма 10 000 руб. в мес). Если в суд явиться то взыщут 1/3 части всех видов заработка.

12.09.2014, 12:07

А если я знаю его место работы, а он не трудоустроен официально?

11.09.2014, 16:21

взыскать в твердой денежной сумме не так то и просто, так же в данной сумме могут потом и взыскать иные несовершеннолетние дети. Если работает надо доказать предоставить доказательства приставам будет, но это может быть даже для Вас и хуже чем получать как с неработающего по исходя из суммы в 40 000 руб ежемес. (такой расчет сейчас у приставов). Обращайтесь, помогу разобраться как Вам лучше поступить

12.09.2014, 12:10

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034