Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ из-за обнаружения 0,205 гр шоколада - Какие последствия грозят и возможно ли избежать штрафа?
Возбудили уголовное дело по ч 1 ст 228 УК РФ было при себе 0,205 гр так называемый шоколад ранее не судим что грозит можно ли выиграть штраф.
Лучший ответ
Если не судимы, то может быть наказание в виде условного лишения свободы, штрафа. Есть небольшая вероятность прекращения уголовного преследования за деятельным раскаянием.
Спасибо за ответ!