Жалоба от жильцов многоквартирного дома на не законные начисления услуг филиала ОАО НЭСК Краснодарэнергосбыт - советы по составлению заявления
Хотим подать жалобу, так сказать коллективную, от всего многоквартирного дома на услуги филиала ОАО НЭСК Краснодарэнергосбыт, в связи, как мы считаем, с не законными начислениями. Как правильно составить заявление?
Лучший ответ
Пишите в свободной форме, указывайте кто когда и какие ваши законные права нарушил. Указывайте ваши контактные данные, подписывайте и адресуйте на имя прокурора города.