Татуировка - Влияние на обучение и карьеру студента архитектурного университета
Я студент первого курса. Мне 18. Учусь в горном университете. Специальность: архитектура. Недавно загорелся желанием сделать татуировку от запястья до локтя. Сыграет ли это роль на моём дальнейшем обучении и карьере?
Законом не запрещено иметь татуировки на теле. Но, возможно могут быть ограничения по службе в армии или полиции, так как некоторые психиатры считают это психическим отклонением и на этом основании рубят при поступлении.
Тату не будет играть роли карьера целиком зависит от ваших мозгов
Сыграет ли это роль на моём дальнейшем обучении и карьере? - НЕ должно, это ваше личное дело