Можно ли сделать взаимозачет исполнительных листов при наличии долга гражданина Х передо мной?

Вопрос №4843612 из г. Волгодонск
опубликован 11.09.2014, 17:58
Такая ситуация, выиграла суд у гражданки Х, получила исполнительный лист на Nную сумму, отдала приставам возбудили исполнительное производство. В тоже время гражданка Х выиграла у меня другой суд, на Xную сумму. Мне она должна больше, чем я ей. Можно ли сделать взаимозачет исполнительных листов. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в добровольном порядке, подписав соглашение. Разницу она может Вам отдать при его подписании. В противном случае, не возможно.

11.09.2014, 18:06

Здравствуйте. Не сделаете, только если как то миром договоритесь

11.09.2014, 18:00

А миром договорится не получается. Дама Х вообще не признает свой долг даже по исполнительному листу. Так возможно сделать взаимозачет или нет все таки?

11.09.2014, 18:34

Татьяна, простите, сразу не смогла ответить. Если миром она не готова договариваться, то тогда только через приставов. В этом случае взаимозачет не получиться сделать.

11.09.2014, 20:24