Необходимые документы для вступления в очередь на квартиру в Волгограде для одинокой матери с детьми
Какие документы нужны для того что бы встать в очередь на квартиру в Волгограде. Я живу и прописана в однокомнатной квартире с мамой, моим братом и двумя детьми (сын и дочь). Я мама одиночка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку о доходе, справку с места жительства, заявление, паспорт
Вы мне очень помогли, спасибо!