Что мне делать если я ни разу не был прописан (с рождения)?

Вопрос №4843772 из г. Москва
опубликован 11.09.2014, 18:19
Что мне делать если я ни разу не был прописан (с рождения)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать -платить штраф и прописываться

11.09.2014, 18:21

Здравствуйте. Платить штраф и регистрироваться где нибудь

11.09.2014, 18:20

Прописывайтесь, обращайтесь в паспортный стол.

11.09.2014, 18:20

А если негде прописываться.

11.09.2014, 18:27

Что значит негде-варианты всегда должны быть.Вы может быть плохо их ищите

11.09.2014, 18:31

а если негде прописываться.

11.09.2014, 18:27