На деньги с продажи закрыл ссуду.
Продал авто в мае 2007. купил в сентябре 2006. на машину брал деньги в банке. На деньги с продажи закрыл ссуду. Должен ли я плотить налог?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, если Вы продали машину дешевле, чем купили, то налога не будет. Но до 30 апреля 2008 года нужно подать декларацию по НДФЛ и приложить копии документов, подтверждающие сумму Ваших расходов.