Действия при наличии аневризмы и проблемами со здоровьем после трепанации черепа

• г. Барнаул

У меня была трепанация черепа в 2011, т.к. разорвала аневризма, поставили пластину с права в 2013. Сейчас маленькая аневризма с лева, наблюдаюсь у нейрохирургов. Инвалидность была 2 года и сняли. Что мне делать. Голова сильно болит и скачет давление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте данное решение в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ. а также пройдите до суда независимую мед. экспертизу.