Свидетельство о браке указывает неправильное место рождения - возможные сложности и процесс изменения
В свидетельстве о браке (1973 г.) место рождения указан г. Бердянск (Запорож. Обл.). Однако в паспорте обозначен г. Осипенко. Т.е. с 1938 по 1956 г. г. г. Бердянск был переименован в г. Осипенко. Поскольку дата рождения 1952 г., то в паспорте указан г. Осипенко и в свидетельстве о браке также следовало указать г. Осипенко. Но указали г. Бердянск, поскольку в 1973 г этот город носил именно такое название. Нотариус сказал, что у нас будут сложности при оформлении различных документов. Как внести изменение в свидетельство о браке? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС для внесения изменения в свидетельство о браке
Спасибо за ответ!