Нарушение декоративной зоны и правомерность расширения магазина вблизи девятиэтажки
У меня под окнами (расстояние 10 метров) девятиэтажки затеяли расширение магазина, при этом испортили декоративные кустарники, а по газону ездит строительная техника. Насколько это правомерно?. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, она проведет проверку и ответит вам в установленный срок.