Как решить проблему с кредитом в Хоуме, если невозможно платить из-за увольнения и коллекторы пришли в суд
Я взяла кредит в Хоуме. Со всеми страховками вышло 200 т, а брала всего 50.На работе сократили частично, платить нечем. Просила в банке отсрочить оплату, не дали такой возможности, ездили ко мне коллекторы, теперь пришло смс, что мое дело в суде и мне надо срочно оплатить всю сумму. Как быть? И как может дело быть в суде и банк выставить требование оплатить.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ, также можно просить рассрочку платежей.
Спасибо за ответ!