LSN Messenger
Астрахань, 11.09.2014, 20:55

Какими документами руководствоваться, при поучении разрешения от пожарников, на лицензирование частного детского сада?

Вопрос №4845116 из г. Астрахань
опубликован 11.09.2014, 20:55
Какими документами руководствоваться, при поучении разрешения от пожарников, на лицензирование частного детского сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

А это не Ваша забота. Исполнители - они. Они и руководствуются. Получите разрешение - там всё будет описано.

Всего доброго.

11.09.2014, 21:12

Инспектор не выезжает на место для предварительного осмотра, только по заявлению, и сразу накладывает штраф. Частные конторы противоречат друг другу. Хотелось бы всё сделать правильно, но чем руководствоваться?

11.09.2014, 22:07

Подборка необходимой нормативной документации - услуга платная.

Всего доброго.

11.09.2014, 22:16