Сухум, 11.09.2014, 21:01

Какой срок могут дать за хранение 50 грамм марихуаны.

Вопрос №4845150 из г. Бокситогорск
опубликован 11.09.2014, 21:01
Какой срок могут дать за хранение 50 грамм марихуанны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь о ст. 228 ч.1, если обвиняемый не судим, скорее будет назначено условное наказание.

11.09.2014, 21:11

Наказание зависит от многих факторов, но максимальное - это лишение свободы до 3-х лет.

11.09.2014, 21:19

Были да условника по этой статье

11.09.2014, 21:14

Значит, рассчитывайте на реальное лишение свободы. Если судимости не погашены.

11.09.2014, 21:23

Судимости давно погашены!какой срок грозит

11.09.2014, 21:26

Погашенные и снятые судимости устраняют все правовые последствия. Если сняты, значит не судим. Соответственно, шанс получить наказание без лишения свободы высок.

11.09.2014, 21:29

В таком случае смотрите ответ на первоначальный вопрос. Юридически не судимы.

11.09.2014, 21:29