Проблемы с заложенной землей и долгом - как защитить свои права при возможном изъятии имущества банком?

Я купил квартиру в частном сектаре четырех этажного дома. А земля оказалась заложена. Хозяин никак не хочет закрыть долг. У меня есть зеленка на квартиру. Хотел узнать я смогу защитить свои права если банк будет забирать имущество за кредит который не оплатил хозяин?
Лучший ответ

если банк будет забирать имущество за кредит который не оплатил хозяин ?

- квартиру банк у вас точно не отберет.