Могут ли сотрудники исправительной колонии отменить регистрацию брака из-за временного задержания жениха?
Мой молодой человек отбывает наказание в исправительной колонии. 16 сентября у нас должна состояться регистрация брака. Имеют ли право сотрудники колонии отменить регистрацию если он попадет в изолятор.
Лучший ответ
Да, имеет право если будет нарушение порядка отбывания наказания