Какие налоги нужно будет заплатить при дарении квартиры?

• г. Воронеж

Мне очень нужен Ваш совет.

Моя мама хочет подарить мне квартиру. Я знаю, что при этом налог на дарение не платится, но вот что касается остальных налогов мне не совсем понятно.

Вопрос: какие именно налоги нужно будет заплатить мне или моей маме в случае дарения квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НИКАКИХ!