Как правильно решить проблему с кредитом после выхода в декрет

Полтора года назад оформила кредит онлайн в банке, деньги получила в течении часа на карту банка. Платила исправно, пока не вышла в декрет сейчас платить не чем, банк предлагает реструктуризацию, осталось платить два года, почти половину я уже заплатила. Что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Если сможете платить по реструктуризации, оформляйте. Если не сможете, лучше не влезайте в еще более кабальные условия.

Спасибо за ответ!

Если условия выгодны - соглашайтесь. Если нет - не соглашайтесь. Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).