Коркино, 11.09.2014, 23:48

Отказ в получении льготного питания из-за нового закона требующего обоюдного официального трудоустройства родителей

Вопрос №4846356 из г. Коркино
опубликован 11.09.2014, 23:48
Сдала документы на льготное питание в соц. защиту, мы малоимущие (всегда получали льготу в школу). Пришел ответ через месяц отказом. Сказали, что вышел закон 1 сентября какой то,что в семье должны офиц. Работать оба родителя, тогда будут льготы. Что за закон? Муж работает офиц., я офиц. Не работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сижу с младшей в декрете, место в садике не дают и оставлять не с кем. Поэтому не могу сейчас устроиться на работу.

12.09.2014, 00:38

Вам необходимо обратиться в соц защиту и предоставить документы о том, что Вы в декретном отпуске, отказ незаконен. Также можете обратиться в Прокуратуру с жалобой

12.09.2014, 16:34

Что за закон?

---законы о школьном питании. принимаются на местному уровне. т.е. вашем городе. Приносите доказательства что вы работаете и получите разрешение на бесплатно питание.

12.09.2014, 00:23

Устраивайтесь на работу.

12.09.2014, 00:24

Я сижу с младшей в декрете, место в садике не дают и оставлять не с кем. Поэтому не могу сейчас устроиться на работу.

12.09.2014, 00:38

Вам необходимо обратиться в соц защиту и предоставить документы о том, что Вы в декретном отпуске, отказ незаконен. Также можете обратиться в Прокуратуру с жалобой

12.09.2014, 16:34