Мою дочь избил одноклассник - как остановить насилие и найти ответственность
Мою дочь избил одноклассник. Мы поехали в травмпункт и сняли побои, у дочери зчмт сотрясение мозга и ушибы. Через 4 дня была попытка поговорить с его мамой, но разговора не получилось и после нашего разговора они тоже поехали в травмпункт и сняли побои которых изначально не было, не понятно откуда у него появились эти синяки. Что мне делать?
Лучший ответ
Писать заявление и чем быстрее, тем лучше. В России действует правило: кто первым подаст, тот и прав. Уточните возраст детей.
Обращаться в ОВД с заявлением для начала.
Спасибо за ответ!
Детям 12-13 лет