Засчитывается ли в педстаж учителям информатики годы работы по профилю программирования и работы с компьютером 7

Защитывается ли в педстаж учителям информатики годы работы по профилю программирования и работы с компьютером 7

Лучший ответ

Учителям, засчитываются периоды работы учителем. До 01.09.2000 года вне зависимости от часов ведения преподовательской деятельности, но всё таки ведения.

Или я что-то не совсем понял? Что такое: "годы работы по профилю программирования и работы с компьютером"? Это как?