Проблемы с лечением и документами для инвалида - куда обратиться?
Мой сын Рогачев Матвей Сергеевич 15.02.1998 г. Рождения. В мае 2008 года получил открыто черепно-мозговую травму. После чего был признан инвалидом. Мы взяли направление в ГУЗ Волгоградская обл. Клиническая больница №1 от Заведующего (ортопедическое отделение) профессора травматолога-ортопеда Перепелкина Андрея Ивановича от 01.11.2013 г. Что требуется оперативное лечение в г. С.Петербурга в НИДОИ им Г.И Турнера. После чего мы обратились в свою поликлинику (г.Волжский Волгоградская обл. ул.Советская 57 к зав. отделением Каспаровой Ольге Геннадьевны. Когда собрали и отнесли документы в поликлинику через некоторое время оказалось что они потеряны. Мы вновь собрали уже копии всех прилагающих документов. В марте 2014 г. Пришел ответ из НИДОИ что требуется рентген тазобедренного сустава и видео ребенка в плавках. После собрав и эти документы отнесли их в свою поликлинику (в марте 2014 года. Постоянно узнавали есть ли ответ из Турнера. В августе месяца взяв инициативу в свои руки написали в С. Петербург, через 3 дня от туда был звонок что последние отправленные документы были получены но файлы видео не открываются и что ответ они 2 раза отсылали. После было обращение к Каспаровой О.Г. на просьбу предоставить Ф.И.О. сотрудника отправляющего документы в НИДОИ был отказ на мои доводы были крики, сильные выражения и слова. Ребенка воспитываю одна + у нас домашние обучение и времени просто нет собственными силами решить эту проблему. Куда обращаться на халатность врачей поликлинике. В прокуратуру?
Заранее благодарна. lena-545@ya.ru
Да. обращайтесь в прокуратуру или в управление здравоохранения