Прошу консультацию - возможность устройства на работу в полицию с нарушением водительских прав и задержанием за нетрезвое вождение
Меня зовут Кирилл мне 24 года, хочу пойти работать в полицию, но есть проблема был пойман за вождение в нетрезвом виде за своим авто без прав (права получил только через пол года) за что отсидел сутки и все, без штрафов, после получения прав все идеально, есть служба в армии (мвд), больше ни у меня ни у родственников нет косиков, возьмут ли меня в полицию? Зарание СПАСИБО!
Это не должно стать препятствием к получению работы. В любом случае, если в анкете будет пункт об административной ответственности, о нем лучше не умалчивать.