Клин, 12.09.2014, 09:26

Как оформить выплату пособия на папу в случае банкротства предприятия

Вопрос №4847723 из г. Клин
опубликован 12.09.2014, 09:26
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с июня 2014 г. Предприятие - банкрот. Введен конкурсный управляющий. Выплаты пособия по уходу нет. Хочу оформить выплату пособия на папу. Могу ли я выйти на работу и написать заявление о приостановке трудовой деятельности в связи с невыплатой пособий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком дает право на приостановление трудовой деятельности при выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком?

12.09.2014, 09:39

да дает. Но вам проще будет вначале обратиться письменно и посмотреть, что будет дальше

12.09.2014, 09:43

Обратитесь письменно к руководству предприятия. Узнайте о сроках выплаты пособия.

12.09.2014, 09:32

Да, Вы можете так поступить.

12.09.2014, 09:46

Задержка выплаты пособия по уходу за ребенком дает право на приостановление трудовой деятельности при выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком?

12.09.2014, 09:39

да дает. Но вам проще будет вначале обратиться письменно и посмотреть, что будет дальше

12.09.2014, 09:43