Влияние потери водительского удостоверения и наличия неоплаченных штрафов на сумму штрафа и возможное изъятие автомобиля

• г. Смоленск

Потерял водительское удостоверение и есть неоплаченные штрафы, если сотрудник ГИБДД меня остановит какая будет сумма штафа и заберут ли машину на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут отвести к мировому судье для взыскания двойного штрафа по неоплаченным либо ареста.

Составят протокол за управление без документов и дополнительно вправе, но не обязаны поместить авто на спец. стоянку.