Как исправить ошибку в номере удостоверения водителя после получения прав в 2012 году?
Получила права в 2012 году, не обращала внимание на опечатку в номере удостоверения на обратной стороне удостоверения, на лицевой номер верный, по базе пробивала. Что делать в данной ситуации, подскажите, пожалуйста, Спасибо.
Обратитесь в ГИБДД для замену водительского удостоверения. "Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782