Необходимость оценки имущества и уплаты государственной пошлины при наследовании после ухода матери - анализ правильности исполнения
Мама умерла 6 мая 2014 г. Вступаем в наследство я и брат, с нас требуют оценку всего имущества и мы должны заплатить 0,3 гос. пошлины от этой оценки. Это правильно!
Лучший ответ
Это правильно!!!!!!!!!!!
- Необходимость в оценке наследства возникает по причине споров среди наследников, а также для того, чтобы вычислить нотариальную пошлину. Так что вполне правомерно
Благодарю Вас за полезную консультацию!