Почему мой ребенок не может пойти в ближайший детский сад - правовые аспекты данной ситуации?
Моему ребенку 3 года и 3 месяца но в детский сад мы еще не пошли так как предложили только один сад и то не рядом с домом хотя во дворе нашего дома более трех детских садов куда мы и хотим попасть. На очереди стоим 3 года. От предложенного отказались альтернативу нам не предложили лишь написали что очередь переносится на 2015 год. Я хочу написать сразу в четыре инстанции заявления и хотелось бы узнать на какие законы, постановления и т.д я могу опираться в своих заявлениях что бы получить место в саду рядом с домом?
Вам уже предложили место, вы отказались. Теперь нет смысла писать куда бы то ни было.
видимо вы не особо знакомы с законами)