Нижний Новгород, 12.09.2014, 10:42

Как правильно на писать справку о прожиточном минимум, што надо писать, какие документы надо предоставить, для суда.

Вопрос №4848658 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2014, 10:42
Как правильно на писать справку о прожиточном минимум, што надо писать, какие документы нада предоставить, для суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нада примерную копию или образец, как пишиться справка прожиточного минимума, што именно нада писать , што надо указывать, для суда по алемментам, што бы платить как платил, а не больше как хочет истец

14.09.2014, 13:42

Понять вас непросто(... Если вы работаете, и у вас доход равен или меньше прожит.минимому, то берите справку о работе. Если вы не работаете, то и алименты вам начислять не с чего. Истец может просить взыскивать с вас алименты в твердом денежном размере. Но, в любом случае, практика показывает, что взыскать что-то оч и оч тяжело. особенно, если нет ни имущества, ни чего-то еще.

образец справки о прожит.минимуме в вашем исполнении суду никак не нужен, филькина грамота. ее вам должны выдать.

Если на бирже стоите, то берите документы оттуда.

16.09.2014, 01:59

Что именно вы хотите от суда. Опишите подробнее...

13.09.2014, 00:50

Мне нада примерную копию или образец, как пишиться справка прожиточного минимума, што именно нада писать , што надо указывать, для суда по алемментам, што бы платить как платил, а не больше как хочет истец

14.09.2014, 13:42

Понять вас непросто(... Если вы работаете, и у вас доход равен или меньше прожит.минимому, то берите справку о работе. Если вы не работаете, то и алименты вам начислять не с чего. Истец может просить взыскивать с вас алименты в твердом денежном размере. Но, в любом случае, практика показывает, что взыскать что-то оч и оч тяжело. особенно, если нет ни имущества, ни чего-то еще.

образец справки о прожит.минимуме в вашем исполнении суду никак не нужен, филькина грамота. ее вам должны выдать.

Если на бирже стоите, то берите документы оттуда.

16.09.2014, 01:59