Нижний Новгород, 12.09.2014, 10:44

Как оформлять заявление на отказ от страхования жизни при оформлении ОСАГО в Росгосстрах?

Вопрос №4848678 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.09.2014, 10:44
Как оформлять заявление на отказ от страхования жизни при оформлении ОСАГО в Росгосстрах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за ответ. Но, увы, чтобы купить в Росгосстрахе ОСАГО, нужно послать им письмо с документами и письменным отказом. Иначе никак.

Поэтому я и спрашивала про оформление заявления об отказе.

13.09.2014, 11:13

Обратитесь к другому страховщику. На этого много жалоб

13.09.2014, 11:14
Это лучший ответ

Напишите в свободной форме.

13.09.2014, 11:14

Достаточно устного отказа. Навязывать вам дополнительную услугу не имеют права.

12.09.2014, 21:32

Благодарю за ответ. Но, увы, чтобы купить в Росгосстрахе ОСАГО, нужно послать им письмо с документами и письменным отказом. Иначе никак.

Поэтому я и спрашивала про оформление заявления об отказе.

13.09.2014, 11:13

Благодарю за ответ. Но, увы, чтобы купить в Росгосстрахе ОСАГО, нужно послать им письмо с документами и письменным отказом. Иначе никак.

Поэтому я и спрашивала про оформление заявления об отказе.

13.09.2014, 11:13

Обратитесь к другому страховщику. На этого много жалоб

13.09.2014, 11:14
Это лучший ответ

Напишите в свободной форме.

13.09.2014, 11:14