Право на бесплатную установку счётчиков приборов энергосбережения в не приватизированной 3-х комнатной квартире - вопрос для Вадима.
Вадим. У меня 3-х комнатная не приватизированая квартира. Имею ли я право на бесплатную установку счётчиков приборов энергосбережения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально да, но смотрите что прописано по этому поводу в Вашем договоре соц. найма