У моего у мужа срок 13 лет 6 месяцев отсидел шесть лет когда он может подавать на Удо.
У моего у мужа срок 13 лет 6 месяцев отсидел шесть лет когда он может подавать на удо.
Лучший ответ
Это зависит от статьи, по которой осужден. По общему правилу, судя по сроку, УДО по особо тяжким преступлениям возможно после отбытия не менее 2/3 срока наказания. По некоторым преступлениям - 3/4 срока наказания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
на данный момент по ст.105ч 1 и ст 111 ч 4 требуется ли согласие потерпевшей стороны для прохождения удо для осужденного отбывающего наказания в колонии строго режима