Как изменить размер алиментов при увольнении бывшего мужа и оформлении им ИП
Я получаю на ребёнка алименты в размере 1\6 от заработка. Бывший муж уволился с работы и оформил ИП и теперь его выплаты в месяц составляют примерно 250 рублей. Могут ли мне при обращении в суд присудить выплаты в твёрдой денежной сумме?
Можете обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. ст. 83 Семейного кодекса РФ алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в твердой денежной сумме.
Какую же сумму может присудить суд если он всё-таки покажет и докажет ,что его доход 1500 рублей и всё. А на предыдущей работе с которой он уволился он зарабатывал около 30000 рублей.