Соседи обвинили друг друга в укусе пчелой - как доказать, чье пчела была виновата?

Вопрос №4850695 из г. Рязань
опубликован 12.09.2014, 14:03

Могут ли соседи доказать в суде, чья пчела именно их укусила, если в деревни ещё и у других имеются пчелы? Пчелы как известно летают в радиусе до 14 км.

Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю принадлежность Вам той злополучной пчелы доказать будет сложно.

12.09.2014, 14:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обязать установить забор - вряд ли. Но Вы можете обратиться с заявлением к участковому с брось бой привлечь хозяев к административной ответственности.

12.09.2014, 17:48

Юлия Владимировна, подскажите, пожалуйста, у соседей личное подсобное хозяйство, 9 коров (крупнорогатый скот), наши участки земли смежные, забор они ставить не хотят от своего рогатого скота и соответственно их скот иногда выгуливается и на моей земле. Обязаны они поставить забор или на них никаких мер нет?

12.09.2014, 16:59