Что делать, если я не получил уведомление о предстоящем судебном решении от управляющей компании?
Мне пришло извещение на письмо, связано все это с управляющий компанией по дому, год назад с ней был расторгнут договор, они требовали еще оплаты, и теперь я думаю это пришло решение суда без меня, я выкинул извещение, вопрос: что мне может быть дальше и что делать? Заранее спасибо.
Добрый день.
Если вы знаете, что у вас задолженность перед УК, то согласно решению суда с вас эту задолженность взыскали + возможно с процентами. При неисполении решения суда, возбуждается исполнительное производство и вы автоматически попадаете в черный список, на счета ,в т.ч. по заработной плате пристав имеет право наложить арест и т.д.