Молодые незамужние пары в поиске поддержки в получении жилья - какие возможности существуют?
В нашем государстве действителен только законный брак, понятие - гражданский брак НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
В городе действует программа улучшения жилищных условий - " Молодежи - доступное жилье". но она распространяется только на очередников по улучшению жилищных условий.
О данной программе вы можете подробно узнать по телефону 576-00-00,либо на личном приеме в Горжилобмене, который является Оператором данной программы, по адресу: улица Бронницкая, дом 32, литер А, режим работы с 9.00 до 18.00 ( обед с 13.00 до 13.48)
Вообще никакой. Брак нужно узаконить(ст. 1 СК РФ)