Бобров, 12.09.2014, 15:33

Как с прежнего места работы забрать трудовую книжку?, нахожусь в другом городе, съездить туда лично нет возможности.

Вопрос №4851545 из г. Бобров
опубликован 12.09.2014, 15:33
Как с прежнего места работы забрать трудовую книжку?, нахожусь в другом городе, съездить туда лично нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Напишите заявление в произвольной форме с просьбой направить Вам трудовую книжку по почте.

12.09.2014, 23:25

Удостоверять личность не надо?

13.09.2014, 09:21

Отдел кадров направит Вам трудовую книжку заказным письмом с уведомлением о вручении. Такие письма выдаются на почте только при предъявлении паспорта.

13.09.2014, 09:55