Калуга, 12.09.2014, 16:01

Ожидание решения по заявлению на участие в государственной программе и получение РВП в Узбекистане - последствия задержки

Вопрос №4851801 из г. Калуга
опубликован 12.09.2014, 16:01
Я гражд. Узбекистана. Мною подано заявление на участие в гос программе и одновременно на получение РВП 25.03.2014. ответа не последовало. 05.09.2014 года неимоверными усилиями выяснилось что ответ положительный. Но по семейным обстоятельствам не могу покинуть Узбекистан ранее чем 01.06.2015. будет ли это нарушением и основанием в аннулировании получения РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП еще не выдано, т.е. в паспорте нет печати. Есть только положительное решение. В положении о РВП указан срок оказания услуги миграционными службами. эту информацию подтверждает фмс.

12.09.2014, 16:22

Я ответила на ваш вопрос. Не надо меня ничему учить.

Если вы пришли сюда с целью полемики или в твердой уверенности в консультации с положительным для вас решением, то вы не по адресу.

12.09.2014, 16:24

Если вам выдано РВП и вы в течении 6 месяцев находитесь за пределами РФ, то РВП будет аннулировано.

12.09.2014, 16:17

РВП еще не выдано, т.е. в паспорте нет печати. Есть только положительное решение. В положении о РВП указан срок оказания услуги миграционными службами. эту информацию подтверждает фмс.

12.09.2014, 16:22

Я ответила на ваш вопрос. Не надо меня ничему учить.

Если вы пришли сюда с целью полемики или в твердой уверенности в консультации с положительным для вас решением, то вы не по адресу.

12.09.2014, 16:24