Передача договора интернета на хозяйку квартиры привела к проблемам - как защитить себя от коллекторов?

• г. Томск

Я еще год назад переехала со старой (съемной) квартиры на новую. Договор с интернетом передала хозяйке квартиры чтобы продолжала пользоваться. Она по договору не платила, да и интернетом этим никто не пользовался так как его не было. Сначала мне пришло СМС что договор с интернет-компанией расторгнут. Но потом оказалось что должна я теперь коллекторскому агентству. Они теперь угрожают ст 177 156. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотреть договор в части его расторжения и узнавать в компании расторгнут или нет.

Уголовной ответственности не будет

Обращайтесь в полицию по данному факту