Нерегистрация после получения разрешения на временное проживание - как действовать и грозит ли штраф
Мой муж гражданин Афганистана получил в Санкт-Петербурге разрешение на временное проживание месяц назад. У него еще не кончилась предыдущая регистрация которая была до получения рвп. Он не обратился после получения рвп в уфмс в 7 дн срок для регистрации по местту жительства (я планирую его прописать в квартиру где я и мама моя совственники, но мама моя на тот момент была в отъезде и не могла соответственно подписать заявление о согласии) снова на регистрацию по месту пребывания он не подавал тк она у него еще не кончилась. Что делать в таком случае? Грозит ли ему штраф за нерегистрацию по месту жительства в 7 дн срок после получения рвп? Как действовать дальше?
Лучший ответ
Грозит ли ему штраф за нерегистрацию по месту жительства в 7 дн срок после получения рвп
НЕТ, НЕ ГРОЗИТ.
У НЕГО ЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ - необходимо ее и указать